LOTO SPORT SAISON N°2
Modérateurs : gromarco67, Uncia, Bergkamp, G-rom, admin, def, Loicprono
- asmchampion
- Professionnel(le)
- Messages : 6366
- Inscription : 16 août 2004, 16:56
- Localisation : correze
- A remercié : 46 fois
- A été remercié : 24 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)1
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)1
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)1
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)1
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45)1
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45)N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00)2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30)N
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30)1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)1
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)1
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)N
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30)N
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00)1
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)N
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)1
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)1
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)1
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)1
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45)1
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45)N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00)2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30)N
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30)1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)1
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)1
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)N
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30)N
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00)1
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)N
- PATOU
- Professionnel(le)
- Messages : 2051
- Inscription : 14 mai 2010, 10:30
- Localisation : Lille
- A remercié : 21 fois
- A été remercié : 13 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 1
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 1
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 1
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 2
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) 1
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 2
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 1
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 1
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 1
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 1
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 2
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) 1
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 2
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 1
- lolo221034
- Professionnel(le)
- Messages : 1491
- Inscription : 31 août 2010, 17:01
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 1
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 2
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 2
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 2
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) 1
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 1
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 2
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 2
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) N
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 2
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 1
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 1
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 2
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 2
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 2
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) 1
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 1
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 2
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 2
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) N
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 2
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 1
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Goffin - Wawrinka : 2
Medvedev - Kyrgios : 1
Garcia - Mladenovic : 1
Sabalenka - Cornet : 1
Sakkari - pavlyuchenkova : 2
Nîmes- Montpellier : 2
Le Havre - Lorient : 2
Agen - Castres : 2
Monchenglabach - Dortmund : 2
Oyonnax - Bayonne : 1
Montpellier - Nantes : 1
Asse - Nice : 1
Toulouse - Marseille : 2
Naples - Inter Milan : 1
Toulon - Clermont : 1
Juventus - Atalanta : 1
Medvedev - Kyrgios : 1
Garcia - Mladenovic : 1
Sabalenka - Cornet : 1
Sakkari - pavlyuchenkova : 2
Nîmes- Montpellier : 2
Le Havre - Lorient : 2
Agen - Castres : 2
Monchenglabach - Dortmund : 2
Oyonnax - Bayonne : 1
Montpellier - Nantes : 1
Asse - Nice : 1
Toulouse - Marseille : 2
Naples - Inter Milan : 1
Toulon - Clermont : 1
Juventus - Atalanta : 1
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 1
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 2
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 1
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) 2
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 2
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) 2
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 1
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 1
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 2
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 1
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) 2
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 2
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) 2
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 1
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 2
- davcor
- Professionnel(le)
- Messages : 7394
- Inscription : 29 févr. 2008, 17:00
- Localisation : Toulouse
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 9 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 2
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 2
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 2
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 1
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 2
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) 1
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 1
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 1
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00) 2
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 1
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00) 2
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 2
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 1
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 2
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) 1
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 1
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 1
- guilminr
- Professionnel(le)
- Messages : 4369
- Inscription : 25 août 2014, 15:34
- Localisation : Plaisia
- A été remercié : 13 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45)
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00)
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30)
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30)
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30)N
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00)
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45)
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00)
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30)
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30)
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00)
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30)N
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00)
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)
- luxferre42
- Chef
- Messages : 223
- Inscription : 25 mars 2016, 22:29
- A remercié : 7 fois
- A été remercié : 4 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOFFIN-WAWRINKA 2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS 2
3. GARCIA-MLADENOVIC 1
4. SABALENKA-CORNET 2
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA 1
6. NIMES-MONTPELLIER 2
7. LE HAVRE-LORIENT 2
8. AGEN-CASTRES 2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND 2
10. OYONNAX-BAYONNE 1
11. MONTPELLIER-NANTES 1
12. SAINT ETIENNE-NICE n
13. TOULOUSE-MARSEILLE 2
14. NAPLES-INTER MILAN 1
15. TOULON-CLERMONT 1
**. JUVENTUS-ATALANTA 1
2. MEDVEDEV-KYRGIOS 2
3. GARCIA-MLADENOVIC 1
4. SABALENKA-CORNET 2
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA 1
6. NIMES-MONTPELLIER 2
7. LE HAVRE-LORIENT 2
8. AGEN-CASTRES 2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND 2
10. OYONNAX-BAYONNE 1
11. MONTPELLIER-NANTES 1
12. SAINT ETIENNE-NICE n
13. TOULOUSE-MARSEILLE 2
14. NAPLES-INTER MILAN 1
15. TOULON-CLERMONT 1
**. JUVENTUS-ATALANTA 1
- bobo2000
- Expert(e)
- Messages : 1017
- Inscription : 09 août 2015, 00:40
- A remercié : 25 fois
- A été remercié : 13 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. GOFFIN-WAWRINKA 2
2. MEDVEDEV-KYRGIOS 1
3. GARCIA-MLADENOVIC 1
4. SABALENKA-CORNET 1
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA 1
6. NIMES-MONTPELLIER 2
7. LE HAVRE-LORIENT 1
8. AGEN-CASTRES 2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND 2
10. OYONNAX-BAYONNE 1
11. MONTPELLIER-NANTES 1
12. SAINT ETIENNE-NICE 1
13. TOULOUSE-MARSEILLE N
14. NAPLES-INTER MILAN 1
15. TOULON-CLERMONT 1
**. JUVENTUS-ATALANTA 1
2. MEDVEDEV-KYRGIOS 1
3. GARCIA-MLADENOVIC 1
4. SABALENKA-CORNET 1
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA 1
6. NIMES-MONTPELLIER 2
7. LE HAVRE-LORIENT 1
8. AGEN-CASTRES 2
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND 2
10. OYONNAX-BAYONNE 1
11. MONTPELLIER-NANTES 1
12. SAINT ETIENNE-NICE 1
13. TOULOUSE-MARSEILLE N
14. NAPLES-INTER MILAN 1
15. TOULON-CLERMONT 1
**. JUVENTUS-ATALANTA 1
- Ydello
- Professionnel(le)
- Messages : 3403
- Inscription : 26 mars 2013, 13:35
- Localisation : Nord
- A remercié : 9 fois
- A été remercié : 7 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Date limite de Validation : Mardi 14 Mai 2019 à 11h00
1. GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 2
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 1
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 1
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 2
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) 1
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 2
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) N
1. GOFFIN-WAWRINKA (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)
2. MEDVEDEV-KYRGIOS (TENNIS TOURNOI ATP ROME MARDI 11H00)
3. GARCIA-MLADENOVIC (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
4. SABALENKA-CORNET (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
5. SAKKARI-PAVLYUCHENKOVA (TENNIS TOURNOI WTA ROME MARDI 11H00)
6. NIMES-MONTPELLIER (HANDBALL LNH STARLIGUE MERCREDI 20H45) 2
7. LE HAVRE-LORIENT (FOOTBALL LIGUE 2 VENDREDI 20H45) N
8. AGEN-CASTRES (RUGBY TOP 14 SAMEDI 15H00) 1
9. MONCHENGLABDACH-BORUSSIA DORMUND (FOOTBALL BUNDESLIGA SAMEDI 15H30) 1
10. OYONNAX-BAYONNE (RUGBY PLAY OFF PROD2 1/2 FINALE ACCESSION SAMEDI 18H30) 1
11. MONTPELLIER-NANTES (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 1
12. SAINT ETIENNE-NICE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) N
13. TOULOUSE-MARSEILLE (FOOTBALL LIGUE 1 SAMEDI 21H00) 2
14. NAPLES-INTER MILAN (FOOTBALL CALCIO SERIE A DIMANCHE 20H30) 1
15. TOULON-CLERMONT (RUGBY TOP14 DIMANCHE 21H00) 2
**. JUVENTUS-ATALANTA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) N
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Voici les résultats de la grille n°34 du LOTO SPORT.
Excellente semaine pour LUXFERRE42 qui réalise un joli 10/15 avec 11 pts pour lui. Il remporte aisément cette semaine. Derriere lui, ce sont LOLO221034, BOBO2000 et OZLOW qui s'en sortent le mieux avec 8 pts.
Aucun bonus n'est tombé cette semaine encore. Cela fait un sacré moment qu'ils ne sont plus tombés et celui qui en remportera un avant la fin de la saison, réalisera un gros coup.
Au niveau du classement général, LOLO221034 réalise la bonne opération en accentuant son avance sur DAVCOR et PATOU. Joli rapproché de BOBO2000 qui remonte petit a petit et se retrouve aujourd'hui à la 4eme place.
Encore 11 grilles à disputer et tout reste encore a faire surtout avec les gros événements à venir tels que ROLAND GARROS, la CAN, la COPA AMERICA, la COUPE DU MONDE DE FOOTBALL FEMININE et le TOUR DE FRANCE.
La grille n°35 sera en ligne dans la soirée. Elle commencera dés ce mercredi.
Excellente semaine pour LUXFERRE42 qui réalise un joli 10/15 avec 11 pts pour lui. Il remporte aisément cette semaine. Derriere lui, ce sont LOLO221034, BOBO2000 et OZLOW qui s'en sortent le mieux avec 8 pts.
Aucun bonus n'est tombé cette semaine encore. Cela fait un sacré moment qu'ils ne sont plus tombés et celui qui en remportera un avant la fin de la saison, réalisera un gros coup.
Au niveau du classement général, LOLO221034 réalise la bonne opération en accentuant son avance sur DAVCOR et PATOU. Joli rapproché de BOBO2000 qui remonte petit a petit et se retrouve aujourd'hui à la 4eme place.
Encore 11 grilles à disputer et tout reste encore a faire surtout avec les gros événements à venir tels que ROLAND GARROS, la CAN, la COPA AMERICA, la COUPE DU MONDE DE FOOTBALL FEMININE et le TOUR DE FRANCE.
La grille n°35 sera en ligne dans la soirée. Elle commencera dés ce mercredi.
- Pièces jointes
-
- RECAPITULATIF PRONOSTICS GRILLE N°34.png (122.85 Kio) Consulté 1504 fois
-
- CLASSEMENT APRES ELIMINATION 5 MAUVAIS RESULTATS.png (156.7 Kio) Consulté 1504 fois
- asmchampion
- Professionnel(le)
- Messages : 6366
- Inscription : 16 août 2004, 16:56
- Localisation : correze
- A remercié : 46 fois
- A été remercié : 24 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
La grille n°35 sera en ligne dans la soirée. Elle commencera dés ce mercredi.
qui a effacé la grille ?
qui a effacé la grille ?
- fabriceminana
- Professionnel(le)
- Messages : 2479
- Inscription : 30 sept. 2010, 23:02
- A remercié : 19 fois
- A été remercié : 17 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
Voici donc la grille n°35 qui commence demain jeudi avec les 1/4 finale du Championnat du Monde de Hockey sur Glace.
Date limite de Validation : Jeudi 23 Mai à 16h15
1. RUSSIE-ETATS UNIS (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 16H15)
2. FINLANDE-SUEDE (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 20H15)
3. MONTPELLIER-NANTES (HANDBALL LIDL STARLIGUE JEUDI 20H45)
4. MILWAUKEE-TORONTO (BASKET NBA PLAY OFF FINALE CONFERENCE 5EME MATCH VENDREDI 02H30)
5. TROYES-LENS (FOOTBALL LIGUE 2 BARRAGES 2EME TOUR QUI VA SE QUALIFIER ? VENDREDI 18H00)
6. AMIENS-GUINGAMP (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
7. MARSEILLE-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
8. NICE-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
9. CAEN-BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
10. DIJON-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
11. CLERMONT-MONTPELLIER (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)
12. CASTRES-TOULON (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)
13. AGEN-RACING (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)
14. BRIVE-BAYONNE (RUGBY PRO D2 FINALE DIMANCHE 14H00)
15. FIORENTINA-GENOA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)
**. INTER MILAN-EMPOLI (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)
Date limite de Validation : Jeudi 23 Mai à 16h15
1. RUSSIE-ETATS UNIS (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 16H15)
2. FINLANDE-SUEDE (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 20H15)
3. MONTPELLIER-NANTES (HANDBALL LIDL STARLIGUE JEUDI 20H45)
4. MILWAUKEE-TORONTO (BASKET NBA PLAY OFF FINALE CONFERENCE 5EME MATCH VENDREDI 02H30)
5. TROYES-LENS (FOOTBALL LIGUE 2 BARRAGES 2EME TOUR QUI VA SE QUALIFIER ? VENDREDI 18H00)
6. AMIENS-GUINGAMP (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
7. MARSEILLE-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
8. NICE-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
9. CAEN-BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
10. DIJON-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)
11. CLERMONT-MONTPELLIER (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)
12. CASTRES-TOULON (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)
13. AGEN-RACING (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)
14. BRIVE-BAYONNE (RUGBY PRO D2 FINALE DIMANCHE 14H00)
15. FIORENTINA-GENOA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)
**. INTER MILAN-EMPOLI (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)
- lolo221034
- Professionnel(le)
- Messages : 1491
- Inscription : 31 août 2010, 17:01
- A remercié : 2 fois
- A été remercié : 1 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. RUSSIE-ETATS UNIS (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 16H15) 1
2. FINLANDE-SUEDE (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 20H15) 2
3. MONTPELLIER-NANTES (HANDBALL LIDL STARLIGUE JEUDI 20H45) 1
4. MILWAUKEE-TORONTO (BASKET NBA PLAY OFF FINALE CONFERENCE 5EME MATCH VENDREDI 02H30) 1
5. TROYES-LENS (FOOTBALL LIGUE 2 BARRAGES 2EME TOUR QUI VA SE QUALIFIER ? VENDREDI 18H00) 1
6. AMIENS-GUINGAMP (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 1
7. MARSEILLE-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 2
8. NICE-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 1
9. CAEN-BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 1
10. DIJON-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 1
11. CLERMONT-MONTPELLIER (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15) 2
12. CASTRES-TOULON (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15) 1
13. AGEN-RACING (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15) 2
14. BRIVE-BAYONNE (RUGBY PRO D2 FINALE DIMANCHE 14H00) 2
15. FIORENTINA-GENOA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 2
**. INTER MILAN-EMPOLI (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 1
2. FINLANDE-SUEDE (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 20H15) 2
3. MONTPELLIER-NANTES (HANDBALL LIDL STARLIGUE JEUDI 20H45) 1
4. MILWAUKEE-TORONTO (BASKET NBA PLAY OFF FINALE CONFERENCE 5EME MATCH VENDREDI 02H30) 1
5. TROYES-LENS (FOOTBALL LIGUE 2 BARRAGES 2EME TOUR QUI VA SE QUALIFIER ? VENDREDI 18H00) 1
6. AMIENS-GUINGAMP (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 1
7. MARSEILLE-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 2
8. NICE-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 1
9. CAEN-BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 1
10. DIJON-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05) 1
11. CLERMONT-MONTPELLIER (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15) 2
12. CASTRES-TOULON (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15) 1
13. AGEN-RACING (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15) 2
14. BRIVE-BAYONNE (RUGBY PRO D2 FINALE DIMANCHE 14H00) 2
15. FIORENTINA-GENOA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 2
**. INTER MILAN-EMPOLI (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30) 1
- asmchampion
- Professionnel(le)
- Messages : 6366
- Inscription : 16 août 2004, 16:56
- Localisation : correze
- A remercié : 46 fois
- A été remercié : 24 fois
Re: LOTO SPORT SAISON N°2
1. RUSSIE-ETATS UNIS (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 16H15)1
2. FINLANDE-SUEDE (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 20H15)2
3. MONTPELLIER-NANTES (HANDBALL LIDL STARLIGUE JEUDI 20H45)1
4. MILWAUKEE-TORONTO (BASKET NBA PLAY OFF FINALE CONFERENCE 5EME MATCH VENDREDI 02H30)1
5. TROYES-LENS (FOOTBALL LIGUE 2 BARRAGES 2EME TOUR QUI VA SE QUALIFIER ? VENDREDI 18H00)2
6. AMIENS-GUINGAMP (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)1
7. MARSEILLE-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)1
8. NICE-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)N
9. CAEN-BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)1
10. DIJON-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)1
11. CLERMONT-MONTPELLIER (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)1
12. CASTRES-TOULON (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)1
13. AGEN-RACING (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)2
14. BRIVE-BAYONNE (RUGBY PRO D2 FINALE DIMANCHE 14H00)1
15. FIORENTINA-GENOA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)1
**. INTER MILAN-EMPOLI (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)1
2. FINLANDE-SUEDE (HOCKEY SUR GLACE CHAMPIONNAT DU MONDE 1/4 FINALE QUI VA SE QUALIFIER ? JEUDI 20H15)2
3. MONTPELLIER-NANTES (HANDBALL LIDL STARLIGUE JEUDI 20H45)1
4. MILWAUKEE-TORONTO (BASKET NBA PLAY OFF FINALE CONFERENCE 5EME MATCH VENDREDI 02H30)1
5. TROYES-LENS (FOOTBALL LIGUE 2 BARRAGES 2EME TOUR QUI VA SE QUALIFIER ? VENDREDI 18H00)2
6. AMIENS-GUINGAMP (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)1
7. MARSEILLE-MONTPELLIER (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)1
8. NICE-MONACO (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)N
9. CAEN-BORDEAUX (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)1
10. DIJON-TOULOUSE (FOOTBALL LIGUE 1 38EME JOURNEE VENDREDI 21H05)1
11. CLERMONT-MONTPELLIER (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)1
12. CASTRES-TOULON (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)1
13. AGEN-RACING (RUGBY TOP14 DERNIERE JOURNEE SAMEDI 16H15)2
14. BRIVE-BAYONNE (RUGBY PRO D2 FINALE DIMANCHE 14H00)1
15. FIORENTINA-GENOA (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)1
**. INTER MILAN-EMPOLI (FOOTBALL SERIE A CALCIO DIMANCHE 20H30)1